Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Das Team von bcb bürocenter hilft Ihnen gerne weiter!

Geschäftsführung

Karl-Otto Müller

Geschäftsführer

0671-88642-10

karl-otto.mueller@bcb-buerocenter.de

Vertrieb Büroeinrichtung

Michael Gschwindt

Vertrieb Büroeinrichtung/ Koordinator


06761-9430-22
0173-5651111

mg@bcb-kh-sim.de

Michael Gottenbusch

Vertrieb Büroeinrichtung


0671-88642-30
0173-2184759

mgo@bcb-kh-sim.de

Axel Pieroth

Vertrieb Büroeinrichtung


0671-88642-28
0171-7820465

ap@bcb-kh-sim.de

Jürgen Klee

Vertrieb Büroeinrichtung


06761-9430-24
0671-92039512
0171-5220300

jk@bcb-kh-sim.de

Vertrieb Bürobedarf

Heiko de Geyter

Vertrieb Bürobedarf


0671-88642-33
06761-9430-26
0152-09302230

heiko.degeyter@bcb-buerocenter.de

Verwaltung/ IT

Frank Jackewitz

IT/ Marketing


0671-88642-16

frank.jackewitz@bcb-buerocenter.de

Sabrina Dexheimer

IT/ Verwaltung


0671-88642-25

sabrina.dexheimer@bcb-buerocenter.de

Simone Harris

Verwaltung


0671-88642-25

simone.harris@bcb-buerocenter.de

Carlos

Unser Bürohund

Ladenverkauf

Gundula Marx

Ladenleitung Bad Kreuznach


0671-886420

gundula.marx@bcb-buerocenter.de

Birgit Jacobi

Ladenverkauf Bad Kreuznach


0671-886420

birgit.jacobi@bcb-buerocenter.de

Klaudia Ternes

Ladenleitung Simmern


06761-9430-41

klaudia.ternes@bcb-buerocenter.de

Anne Misamer

Ladenverkauf Bad Kreuznach


0671-886420

anne.misamer@bcb-buerocenter.de

Anja Azzarone

Ladenverkauf Bad Kreuznach


0671-886420

Naemi Imig

Ladenverkauf Simmern


06761-9430-25

naemi.imig@bcb-buerocenter.de

Gabriele Herrmann

Ladenverkauf Bad Kreuznach


0671-886420

gabriele.herrmann@bcb-buerocenter.de

Monique Wilke

Auszubildende Ladenverkauf Simmern


0671-886420

Kundenbetreuung

Ute Gschwindt

Kundenbetreuung Bad Kreuznach


0671-88642-13

ute.gschwindt@bcb-buerocenter.de

Susanne Funke

Verwaltung


0671-88642-26

susanne.funke@bcb-buerocenter.de

Montage Büroeinrichtung

Thomas Rosin

Montage Büroeinrichtungen

Heinz Lauxen

Montage Büroeinrichtungen

Nico Thonig

Montage Büroeinrichtungen

Sven Groß

Montage Büroeinrichtungen

Besuchen sie uns

Bad Kreuznach
Bosenheimer Str. 282c

Mo – Fr: 9:00-18:30 Uhr
Sa: 9:30-13:30 Uhr

 

  • Tel.: 0671 886 42–0
  • Fax: 0671 886 42-35
  • Email: kh@bcb-buerocenter.de

Simmern
Johann-Philipp-Reis-Str. 10
Mo-Fr: 9:00 – 18:00 Uhr

 

  • Tel.: 06761 9430-0
  • Fax: 06761 9430-50
  • Email: sim@bcb-buerocenter.de